Vigilância Sanitária

home >

Atendimento Telefônico

ATENÇÃO!

Não estamos atendendo presencialmente.

O contato com os analistas/fiscais da VISA deverá ser realizado por telefone em dias e horários determinados  ou por e-mail.

 

Período Matutino:

Eduardo Ornellas (eduardoornellas.sms@pmf.sc.gov.br)

Tel. 32123917 às terças 08:00 - 12:00

Geruza Beatriz H. Martins (geruzavisa.sms@pmf.sc.gov.br)

Tel. 32123917 às segundas 08:00 - 12:00

Sandra Cristina Chaves Fredel (sandravisa.sms@pmf.sc.gov.br)

Tel. 32123917 às segundas e sextas 08:00 - 12:00

Silvana Penedo (silvanapenedo.sms@pmf.sc.gov.br)

Tel. 32123917 às quintas 08:00 - 12:00

Vanessa da Cunha Rocha (vanessavisa.sms@pmf.sc.gov.br)

Tel. 32123917 às quartas 08:00 - 12:00

 

Período Vespertino

Felipe Martini (felipemartini.sms@pmf.sc.gov.br)

Tel. 32123917 às segundas 14:00 - 18:00

Jaqueline Bottamelli (jbottamelli.sms@pmf.sc.gov.br)

Tel. 32123917 às quartas 14:00 - 18:00

Kamila Mendonça de Lima (kmlima.sms@pmf.sc.gov.br)

Tel. 32123917 às quintas 14:00 - 18:00

Murilo Dutra (murilodutra.sms@pmf.sc.gov.br)

Tel. 32123917 às sextas 14:00 - 18:00

Sandra Ramos (sramos.sms@pmf.sc.gov.br)

Tel. 32123917 às terças 14:00 - 18:00

 

 

CONTATO COORDENAÇÃO

Sandra Cristina Chaves Fredel (analisevisa.sms@pmf.sc.gov.br)